Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Если бы мне не посчастливилось писать этот текст, уже сейчас бы ухаживала за своим садом. Плоды собраны, а вот адаптировать растения к новому сезону я еще не успела. Пересажу некоторые из них, подготовлю почву и листву для зимовки. В моей жизни все просто: пишу тексты или занимаюсь своими насаждениями.

Сегодня особенный день. Утром я выделила время для вдумчивой работы, решившись попробовать свои силы в сдаче теста на одной из лучших бирж копирайтинга. Еще вчера в 9 часов утра я кормила очаровательную собачку и кошку, с трудом оторвавшись от ненаглядных грядок. Не решившись сдавать этот тест, не нашла бы причину для кардинального изменения моего времяпрепровождения. Пребывая на свежем воздухе, я занималась бы не интеллектуальным, а физическим трудом.

Судя по грохоту в сарае, кошка Соня не спит ни днем, ни ночью. Да, все понятно. Не могу точно сказать, что именно могла бы осуществить сегодня взамен написания этого текста, но теперь знаю наверняка, что придется делать после — убираться, запирать всё на замки. Когда решу насущные проблемы, наконец уделю время копирайтингу.

Автор: Lamika

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 03.10.2016 08:25
Мотать страницу вверх