Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Я точно знаю ответ. Конечно, зонтик рыбе! Откуда я это знаю? Из собственного опыта!

В детстве я росла в деревне, и моя бабушка держала коз. Я даже помню их имена: Белка и Марта. Замечательные были козочки, любила я им цветочки собирать и скармливать. А еще у дедушки был баян. Так вот, когда козочки были маленькие, их обычно забирали в избу. И… мне было чем заняться! Я брала дедушкин баян и аккомпанировала козам. Для меня занятия было увлекательное, для коз – совсем неинтересное. Они под мой аккомпанемент ни пели, ни стучали копытцами - никак не реагировали. Мой вывод: баян козе нужен, как «козе баян».

А вот зонтик рыбке нужен - еще как! Но не отрицаю, что только той, которую мне привезли. Гостила у меня некоторое время золотая рыбка. Обитала она в маленьком круглом аквариуме совсем одна, и, по моему мнению, было ей там очень скучно. Плавала по кругу и пучила глаза. Как-то раз мы с друзьями устроили коктейльную вечеринку, а коктейли украшали зонтиками. И вот один зонтик попал к рыбке и плавал там, как кораблик. И что вы думаете? Рыбка начала с ним играть. Толкать по поверхности воды, забавное для нее развлечение получилось. Нравилось ей это проделывать. Моей рыбке в тот момент зонтик оказался ой как нужен!

Если исходить из вопроса без уточнений, какой породы должна быть коза и какой именно зонтик, то мой ответ однозначный. Рыбе зонтик нужнее, чем козе баян!

Автор: SofiaSok

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.10.2016 12:36
Мотать страницу вверх