Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Кто бабушка Снегурочки?

Этот вопрос неоднократно возникал у малышей, которые, столпившись у красивой, высокой, нарядной елки, звали Снегурочку и Дедушку Мороза, чтобы рассказать им стихи, спеть песенку и получить от них долгожданный новогодний подарок.

Так кто же она бабушка Снегурочки?

Это жена Дедушки Мороза, которая терпеливо собирает для малышей новогодние подарки в один большой мешок, который Дедушка Мороз приносит деткам, а внучка-Снегурочка раздает тем, из них, которые были послушными, радовали своих близких, выучили новогодние стихотворения, песенки и танцы. Оставаясь в тени - бабушка Снегурочки выполняет важную миссию-обеспечивает "веру в чудеса", поощряет и стимулирует малышей. Подарок, любовно оформленный бабушкой Снегурочки,для многих детей является частицей сказки.

Так кто же она бабушка Снегурочки?

Это замечательная волшебница, знающая и понимающая малышей, и, безусловно, любящая их, и воплощающая Сказку в жизнь. Мечты малышей для нее самый лучший ориентир, позволяющий сделать обычный, в общем праздник-Новый год-волшебным, незабываемым, светлым, радостным и веселым.

Автор: Elena98

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 02.10.2016 07:28
Мотать страницу вверх