Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Замкнутость – не самая привлекательная черта характера. Почти всегда, если человека называют замкнутым или закрытым, делают это с негативным оттенком. Еще ни разу я не слышала: «Вау! Какая классная эта замкнутая и нелюдимая особа».

К моей огромной радости, я замкнутым человеком не являюсь. Открытость и коммуникабельность – это мои сильные стороны. Я легко завожу новые знакомства и пробую себя в различных сферах деятельности. Вокруг меня много друзей и приятелей, мне рады в любой копании. Жизнь вокруг всегда кипит, бурлит и играет разными красками. И этим бурлящим краскам я всегда открыта.

Признаюсь, так было не всегда. В младших классах я была очень замкнутой девочкой. У меня почти не было подруг, и за мной совсем не ухаживали мальчишки. Одноклассники не звали меня на дни рождения и даже просто погулять во дворе. И все лишь потому, что я очень тяжело шла с кем-то на контакт.

Этого периода хватило, чтобы оценить все минусы замкнутости. Уже к старшим классам я многое в себе преодолела, и буквально вытравила из себя излишнюю закрытость. Сейчас мне почти тридцать, и я с уверенностью могу утверждать, что замкнутость – это не про меня.

Автор: Клипса

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 01.10.2016 10:45
Мотать страницу вверх