Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Не так давно мне приснился очень реалистичный сон. Это был страшный сон. Никогда ранее сновидения не оказывали на меня столь сильное влияние. Мне приснилось, что я потеряла самого родного и любимого человека - свою маму. Я её искала, писала объявления в газеты, а в голове пульсировала мысль: "Если мама не найдётся до понедельника - то всё, её больше не будет".

Проснувшись в слезах и холодном поту, я побежала в спальню к любимой мамочке. Она была на месте, она была жива и здорова, я её обнимала, целовала, но никак не могла успокоиться. Ревела, выла как белуга. Мама старалась меня успокоить, но я была безутешна. Ведь во сне мне увиделось будущее. Именно так я буду себя чувствовать, когда её не станет.

Мы слишком много отвлекаемся на несущественные мелочи, и слишком мало обращаем внимание на истинные ценности. Берегите своих родных! Заботьтесь о них, не ссорьтесь по пустякам, чтобы не жалеть об утраченных возможностях и не выть белугой, когда их потеряете. Задумайтесь, ведь это может случиться в любое мгновенье.

Автор: sweetalentine

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 30.09.2016 18:19
Мотать страницу вверх