Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Первое, что приходит в голову при этом вопросе, так это то, что хотелось бы не зарабатывать, а тратить. И думаю, большинство людей со мной согласятся. Но дело не в том, что все ленивы… нет… просто, к сожалению, не всем по душе их работа.

Если выбранное занятие является вашим призванием, то вы не «зарабатываете», а «занимаетесь любимым делом». И в этом смысле мне повезло, потому что я не работаю, а как раз занимаюсь любимым делом – копирайтингом.

Для меня тексты – это особая магия. Когда из букв складываются слова, а из слов – мысли, которые потом прочитают другие люди, и эти слова повлияют на них. И очень хочется надеяться, что мои тексты принесут пользу, дадут хорошие советы и ответы на вопросы, решат многие проблемы.

Хотя на самом деле у меня другое образование, далекое от работы с текстами – я экономист. Сплошные цифры, отчеты, графики и статистика. Но эта работа не приносила мне радости. Все казалось скучным и однообразным.

А копирайтинг – совсем другое дело. Это не то, чем я зарабатываю на жизнь, это мое любимое занятие, которое приносит мне удовольствие и при этом еще и деньги.

Автор: Elena_17

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 30.09.2016 07:46
Мотать страницу вверх