С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

До получения этого задания,я ранее и не задумывалась скем бы из знаменитых людей хотела бы познакомиться. Поразмыслела и поняла,что очень хочу познакомиться и пообщаться с каким-нибудь известным шеф-поваром мира,например таким как Энтони Борден.Он занимает 10 место в списке известных поваров мира,является создателем реалити кулинарных шоу в Америке.

Родился Энтони в Нью-Йорке,но после рождения родители переехали в маленький город в штате Нью-Джерси.А начинал свою карьеру можно сказать с самых низов.Работал в ресторане во время своей учебы.Затем устраивался на работу в Нью-Йорке.

В 2000году он написал свою первую книгу,которая и сделала его популярным.Вскоре вышла и вторая книга,а в 2006году третья.

В реалити шоу с его участием в прямом эфире он готовил экзотические блюда из муравьев и различных насекомых,аллигатора и других диких животных.Именно и рецепты этих блюд принесли ему известность.

Мне очень уж хочется научиться технологии приготовления экзотических блюд,так как очень люблю готовить.Интересно узнать как он это придумал или может его что то подтолкнуло на создание таких неординарных рецептов

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 12.09.2012 10:44
Мотать страницу вверх