Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

Мастера чайных церемоний говорят, что на приготовление вкусного напитка нужны сутки. Заварочный чайник справляется с задачей за 15 минут, хотя вкус и аромат впечатляют не так сильно. Чайные пакетики еще быстрее – они завариваются от 3 до 6 минут, но вкус… Скажем так, он далек от идеала.

Есть ли способ приготовить нежный, изысканный напиток за несколько минут, прямо дома, в офисе или на природе? Да. Нужно купить многоразовый чайный пакетик «Самовар Плюс».

Готовьте лучший чай в вашей жизни за считанные минуты!

«Самовар Плюс» – новейшая разработка российских ученых, уже получившая бешеную популярность в США и Японии. На это есть несколько причин.

  • Заваривайте один и тот же пакетик целый месяц, не теряя вкуса! Одного «Самовара» хватает на 60 применений. Использованы усовершенствованные по методу Мичурина чайные листья – никаких ГМО, только натуральная селекция по рецепту древних славян.
  • Напиток становится действительно полезным для здоровья! Чаинки находятся в пакетике из экологически чистого полимера. При попадании в воду он выделяет ровно половину суточной дозы витаминов А, С и PP, а также калий и магний. Забудьте о витаминных комплексах – достаточно два раза в день пить чай!
  • Большое разнообразие вкуса и аромата! В одной упаковке – три многоразовых пакетика с разными вкусами и запахами. Доступны травяной (зверобой, иван-чай и ромашка), цитрусовый (апельсин, грейпфрут и манго) и классический (черный, зеленый и каркаде) варианты.

Вы можете заказать чай «Самовар Плюс» прямо на этой странице, не выходя из дома. Купите чайный пакетик сейчас и получите в подарок одноразовую ложечку для размешивания!

Автор: gerhart

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.09.2016 16:01
Мотать страницу вверх