Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Доброго времени суток, меня зовут Ольга. Вопрос "каким человеком я представляете себя через несколько лет?" очень актуален для меня на данном этапе жизни. Дело в том, что сейчас я учусь в Санкт-Петербургском Университете Аэрокосмического Приборостроения, поэтому ближайшие 3-4 года я вижу себя студентом, а что жизнь приготовит для меня потом, можно лишь догадываться. Но несомненно, каждый человек - кузнец собственного счастья, поэтому я стараюсь вынести как можно больше полезного из всего, чем я занимаюсь. Я считаю, что, учась в университете, очень важно осознанно получать знания, которые необходимы для будущей профессии, а не формально получать диплом. Для этого нужно работать над собой, развивать ответственность за свои поступки, своевременно выполнять дополнительные задания и, конечно же, заниматься саморазвитием.

Стоит добавить, что для того, чтобы стать успешным человеком, необходима ежедневная тренировка личностных качеств, таких как коммуникабельность, стрессоустойчивость, бесконфликтность и нацеленность на результат 一 их я считаю самыми важными в любой сфере деятельности. Я стараюсь находить общий язык со всеми моими коллегами и

Конечно же, и, наверное, в первую очередь, я очень хочу состояться как женщина: создать крепкую семью и родить здоровых детей, а впоследствии и воспитать из них достойных людей.

Итак, через несколько лет я представляю себя успешной женщиной, работающей на любимой работе, живущей в любящей и любимой крепкой семье.

Автор: Olga_mana

Оценка: 3

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 24.09.2016 12:43
Мотать страницу вверх