Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

1. Устроилась я на работу в новую компанию. Начинала с обычного специалиста. Проработав пару месяцев, поняла что хочу больше получать и быть в руководящей должности. Мой директор поставил мне условие: "Я уезжаю в отпуск, за время моего отсутствия решишь все поставленные задачи, сделаю тебя управляющей". Было очень тяжело, но я справилась. И уже через 2 недели получила новое назначение.

2. Писала текст на заказ. Был очень придирчивый заказчик, думала завалю. Промучившись над этим заданием больше суток, наконец сдала. И насколько я была поражена, когда моя работа была не только принята, но и хорошо вознаграждена. Более того, заказчик меня порекомендовал как хорошего и очень ответственного специалиста.

3. Осталась без временной подработки и мои доходы резко упали. Я очень активно искала способ выйти из финансовой ямы. Долго искала и наконец наткнулась на один сайт. Предлагали продвигать товар через интернет. Мало верилось что получится (не люблю продавать), но я рискнула. Итог: Ведущий специалист по продажам.

Автор: Евстафьева

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.09.2016 10:17
Мотать страницу вверх