Тестовое задание: Автонаполнитель для холодильника

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Автонаполнитель для холодильника

Надоело завтракать, обедать и ужинать яичницей? В холодильнике «мышь повесилась», когда ваш желудок играет симфонию? У нас есть решение! Лучший автонаполнитель для холодильника – настоящая хозяйка от агентства «Добрые соседи». Вы можете набить свой холодильник до отказа, воспользовавшись услугами «Сговорчивая хозяйка», «Перманентная хозяйка» и «Хозяйка на час», что особенно актуально для мужчин с их нелюбовью к домашним хлопотам.

Боитесь довериться непрофессионалам? Приглашенный специалист отмоет ваш холодильник, утилизирует приказавшие долго жить консервы и засохший сыр, разложит в строгом порядке все содержимое: пакет простокваши и головку чеснока. Но главное – это что с помощью программы «FoodBringer» он проанализирует ваши гастрономические предпочтения, маршруты закупок продовольствия и составит индивидуальные рекомендации.

Недавно уникальная программа была дополнена новой функцией – планированием меню по заданным параметрам пола, веса, роста и физической активности владельца. На выбор предлагаются готовые программы «Стандарт», «Жена вернулась», «Худею на спор», «Мама приехала».

Наши автонаполнители обладают стильным дизайном – они органично смотрятся на фоне холодильника, надежны, выдерживают нагрузки до 50 килограмм и при этом отличаются высокой мобильностью. Они чрезвычайно просты в уходе: достаточно лишь вовремя подзарядить презентом или комплиментом.

Благодаря большому выбору автонаполнителей, агентство «Добрые соседи» занимает ведущую позицию на рынке домашних услуг. Уже более тысячи холостяков Кобрина предпочли автонаполнитель пустому холодильнику и безрадостному полуголодному существованию!

Цены на услуги – ниже, чем вы ожидаете!

Звоните по телефону 7657892, чтобы заказать срочную доставку автонаполнителя.

Автор: D_write

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.09.2016 13:41
Мотать страницу вверх