О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Вся наша жизнь состоит из экстримальных развлечений. На кадом шагу в нашей жизни приходится рисковать. Риск, адреналин,  без этого человек не может. Человек может поставить на кон все ,от этого почая большую порцию адреналина. В жизни масса экстримальных ситуаций, именно в них человек может проверить себя на сртессоустойчивость, найти незамедлительно выход из сложившейся ситуации, если все вышло из под контроля. 
 Лично я человек которого вечно тянет на приключения, в которых нужно незамедлительно что то решать, находить выход из сложившейся ситуации при этом быть лидером ,а так же узнавать много интересного.  У меня есть мечта, экстримальный туризм в различных, отдаленных уголках нашей Земли. Что может быть интересней и познавательней, а так же опасней, там где не ступала нога человека?  Я ститаю, что нет ничего опаснее наткнуться на племена, о которых никогда не слышали , спускаться по рекам, по которым ни кто не спускался,  пройти джунгли, где много опасных животных... Вот он экстрим!!!
 Историю я изучаю с детсва ,очень любознательна. Остается только найти людей которые разделят мои интересы, и можно собираться в путь. Об этом экстримальном путешествии я мечтаю уже который год. И я уверенна, что настанет тот день, когда моя мечта осуществится. 

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 11.09.2012 13:21
Мотать страницу вверх