Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Создание семьи – это очень ответственный шаг в жизни каждого человека. Рано или поздно наступает такой момент, когда мы задумываемся о том, что неплохо было бы уже «опериться» и перестать жить только для себя. И хорошо, если в этот момент мы уже состоим в отношениях – остается только пойти в ювелирный магазин, выбрать красивое кольцо и предложить руку и сердце избраннице.

А если ты до сих пор свободен? Где искать вторую половину, как ее выбрать, чтобы не прогадать? Ведь решение принимается на всю жизнь.

Во-первых, будущая жена должна привлекать внешне. Говорят, что с лица воды не пить, однако довольно сложно будет наблюдать рядом с собой всю оставшуюся жизнь малопривлекательную особу. К тому же, это чревато проблемами в сексуальной жизни впоследствии.

Во-вторых, ваши взгляды на жизнь и будущее должны в целом совпадать. Иначе общий язык будет найти довольно трудно. У успешной пары всегда есть общая цель: построить дом, завести ребенка и т.д.

В-третьих, выбирая будущую супругу, обрати внимание на ее семью. Узнав что-то о ее родителях, ты яснее представишь себе, как воспитывалась девушка, какие нравственные ценности были заложены ей в детстве.

В-четвертых, стоит обратить внимание на умение девушки вести домашнее хозяйство. Обязательно попроси ее приготовить что-то своими руками. Также отметь, насколько она чистоплотна и как часто моет посуду.

Подводя итог, замечу, что главное, чем стоит руководствоваться при выборе жены – это некая «искра». Загадка, непредсказуемость девушки, возможно, красота или темперамент или все это вместе взятое – вот чем привлечет тебя будущая супруга. А остальное приложится.

Автор: Кир

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 22.09.2016 18:08
Мотать страницу вверх