Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

К вопросу, во сколько лет лучше всего выйти замуж, нужно подходить с учетом нескольких факторов. С одной стороны – это острота чувств и полная уверенность в своей второй половинке, с другой стороны – материальное положение, наличие собственного мнения и желание нести ответственность за созданную семью.

Девушка должна ощутить это желание на себе, но кроме «хочу» нужно иметь и чувство «я готова», за которым крепко сформирована уверенность, зрелость, ответственность и готовность заботиться о своей семье. Львиную долю в этом вопросе играет зрелость и адекватность личности, понимание всех обязанностей, которые будут выполняться каждый день с присущим желанием. И тогда брак будет счастливым.

Если говорить конкретно о цифрах, то хотелось бы выделить возраст с 21 до 27 года. Именно в этот период закаляется личность человека и его характер. Но, остается еще некая гибкость, которая необходима на первых порах семейной жизни.

Касательно репродуктивной функции – лучший возраст 20-22 года, но благодаря нынешнему уровню медицины и квалификации специалистов – можно смело рожать в 30 лет и старше. Создание семьи – ответственный и трудный шаг, поэтому каждый человек принимает его именно в период, когда он к этому готов.

Автор: k_kalenik

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 22.09.2016 11:11
Мотать страницу вверх