Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Много подарков дарит и получает человек за свою жизнь. В древности подарки дарили для того, чтобы умилостивить, поблагодарить за услугу, попросить о чем-либо. Прежде всего дары преподносили богам. На алтари клали разнообразную еду, животных. Сейчас подарки – это знак внимания. Практически ни один праздник в мире, особенно в развитых странах, не обходится без подарков. Дети особенно ждут подарков. Увидеть большие, радостные глаза малыша, который увидел гору коробок в разноцветных блестящих обертках – бесценно. Кроха с радостным смехом кинется распаковывать подарки, рассматривать содержимое коробок. Для малыша любой подарок – самый дорогой.

Приятно не только получать подарки, но и дарить их. Как бы банально это не звучало, многие согласятся, что процесс выбора подарка, скажем, для любимых, для друзей, увлекателен и приятен. Вас захватывает это занятие, вы чувствуете атмосферу предстоящего торжества и все повседневные проблемы отодвигаются на второй план.

Однако подарки бывают не только материальными. Главный, самый дорогой подарок в жизни я подарила своему ребенку. Я подарила ему жизнь, возможность дышать, расти, развиваться, радоваться каждому прожитому мгновению. Я привела его в этот мир, чтобы он был счастлив и дарил это счастье окружающим.

Автор: BellaWay

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 21.09.2016 19:46
Мотать страницу вверх