Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Ходить в гости любят многие, т. к. это хороший способ встретиться с друзьями и родственниками в тёплой, дружественной обстановке. В наше время очень редко удаётся выбрать для этого свободное время. Многие заменили живое общение на общение в социальных сетях. Но я с радостью пользуюсь любой возможностью сходить в гости.

Обычно в гости я хожу в выходные, т. к. только в эти дни у меня, у моих друзей и у моих родственников есть свободное время. Если я прихожу к ним в рабочий день, то чаще всего только по какому-то делу. Общение в таком случае получается быстрым и поверхностным.

Начало дня всегда даёт возможность, не торопясь, удобно распределить свободное время. Придя в гости, можно спокойно общаться, выпить чая, кофе, или кому что нравится.

Я всегда рад пообщаться с детьми своих друзей, со своими племянниками и племянницами. Они показывают мне свои рисунки и игрушки. Рассказывают, чем занимаются в садике и в школе.

С взрослыми можно обменяться информацией и обсудить новости. Иногда смотрим фильмы, или слушаем музыку. Всё это может длиться весь день, до самого вечера.

Всем интересно и весело так проводить время. Никто никуда не торопится. Никто не занят работой. Все получают положительные эмоции на весь день. Поэтому утро, на мой взгляд, самое лучшее время, как для похода в гости, так и для приёма гостей.

Автор: NickolayThird

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.09.2016 10:17
Мотать страницу вверх