Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Всем нам наверно хотелось хоть на немного оказаться в самой настоящей сказке! И обязательно со всей волшебной атрибутикой, такой как шапка–невидимка, ковер-самолет и конечно скатерть-самобранка.

Как истинная женщина именно последнюю вещь я бы хотела заполучить в полное и безраздельное пользование. С такой скатертью не пришлось бы после работы идти за продуктами, а потом готовить ужин для всей семьи, после которого еще приходится мыть посуду. И побудем немного меркантильными и вспомним о существенной экономии денег. А освободившееся время можно потратить на то, чего так не хватает в современном мире - на общение с близкими людьми. Наконец выбраться на прогулку или просто устроить вечерний киносеанс.

Но даже таким волшебным подарком как скатерть-самобранка нужно пользоваться с умом. Ведь все равно самый вкусный ужин, это ужин, приготовленный с любовью для своей семьи. А если к этому процессу подойти творчески и привлечь домочадцев, то готовка уже превращается из рутины в увлекательный процесс!

Автор: Katerina2017

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 21.09.2016 10:16
Мотать страницу вверх