Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Холодильник — очень важная часть дома. Но чаще всего о нём вспоминают только тогда, когда хотят есть или ждут гостей. А ведь содержимое холодильника может многое рассказать о хозяевах дома, их привычках и характере.

Йогурты в холодильнике — к детям

Открывая свой холодильник, я вижу йогурты. Там стоит ещё много всего, но бросаются в глаза именно йогурты. Название «Здрайверы» говорит о том, что в доме живёт не совсем маленький ребёнок.

В уголке уютно расположилась колбаса. Наличие колбасы может означать, что в доме любят перекусить между основными приёмами пищи. Возможно, кто-то из членов семьи берёт бутерброды с собой на работу.

Большая кастрюля супа на нижней полке означает, что здесь точно не жилище холостяка. В доме явно живёт семья, которая часто обедает вместе. В пользу этой версии говорят и притаившиеся в углу котлетки.

Торт и семейные традиции

Содержимое холодильника может рассказать не только о том, кто живёт в доме, но и немного поведать об укладе жизни семьи. Например, оставшаяся половинка торта означает, что здесь отмечают семейные праздники. Сразу встаёт перед глазами вчерашнее чаепитие по поводу дня рождения бабушки.

Тёртая морковка и лук могут говорить о том, что хозяйка дома очень занятой человек. Готовя первое, она трёт лук и морковку сразу, на несколько супов вперёд. Эту версию подтверждает кастрюля с тестом для блинов — ведь гораздо быстрее сделать много теста сразу, а потом каждое утро кормить близких вкусным завтраком.

Холодильник может ещё многое рассказать о своём хозяине, поэтому не стоит недооценивать это устройство. Если хотите что-то узнать о человеке — загляните в его холодильник.

Автор: KatyaMar

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 20.09.2016 09:26
Мотать страницу вверх