Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Всем привет! Хочу немножечко похвастаться. Меня зовут Ангелина, мне 26 лет. К этому времени я успела реализовать свою детскую мечту - выйти замуж и родит троих замечательных малышей. Более того, как и хотела я родила двух дочек и лапочку сыночка.

В ожидании своих малюток много нового узнала о беременности, родах, искусственном вскармливании, уходе за малышами. Подкрепив все это личнум опытом теперь консультирую своих подруг, которые только ждут или уже обзавелись маленьким чудом.

Вот некоторые из моих сильных качеств - усидчивость, исполнительность, обязательность, общительность, дружелюбность и грамотность.

Благодаря своему терпению, общительности и дружелюбию на последнем месте работы у меня никогда не возникало проблем с персоналом и клиентами. Самые сложные пациенты (а я работала в медицинском учреждении)это дети и пожилые люди. К каждому я находила ключик, поэтому люди всегда уходили довольные качеством обслуживания.Очень много теплых слов было сказано в мой адрес. Я в декретном отпуске и даже по прошествии нескольких лет люди, узнающие меня на улице, подходят, здороваются и спрашивают, когда же я смогу вновь приступить к своим обязанностям.

Но самое важное для меня это мои детки. Благодяря их появлению у меня словно выросли крылья и я могу свернуть горы.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 10.09.2012 11:34
Мотать страницу вверх