Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Если рассматривать эту тему в научном аспекте: известно, что правое полушарие мозга отвечает за эмоциональное состояние человека, а левое за его логические действия. Задаваясь вопросом — какой рукой лучше размешивать чай — следует учесть, что восприятие окружающей среды у разных людей («леворуких» и «праворуких») – диаметрально противоположно. Трудности для одних – для других ничего не значат, и наоборот. Поэтому если вы «правша», то размешивая чай левой рукой, вы как-бы идете против своей сущности.

Но в последнее время, массовое распространение получили различные оккультные направления, которые подсознательно влияют, на восприятие нами окружающей обстановки. Например, в представлениях оккультизма, левая рука считается «нечистой». Поэтому, если вы склонны к суевериям, то следует размешивать чай правой рукой, даже если вы левша. Здесь же считается, что размешивать чай против движения часовых стрелок, приведет к разрыву отношений.

Размешивая чай, желательно быть в радостном настроении. Как известно из последних научных исследований, вода аккумулирует настроение окружающей её среды. А чай, как известно, состоит примерно из 70% воды.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 10.09.2012 11:04
Мотать страницу вверх