Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

    Каждый представляет идеальную работу по-своему. Для кого-то это работа с максимальным заработком, для кого-то работа без приложения лишних усилий, варианты могут быть самые разные.

   С раннего детства от остальных ребят меня отличала любовь к небу. Наверное, глупо говорить, что меня в возрасте 6 лет восхищала романтика воздушных путешествий, но уже тогда я , мог часами рассматривать картинки с самолетами, смотреть на крылатые машины, пролетающие над головой. За многие годы, прошедшие с тех времен, эта любовь никуда не пропала, ощущения от полёта такие же великолепные, просто появилась ясная цель-стать пилотом. И пусть этот путь в России не прост, пусть мне придется приложить невероятное количество усилий, чтобы добиться цели, осознание того, что я иду к заветному званию "Пилот", не позволяет мне сойти с намеченного курса.

   Именно работу пилотом я считаю идеальной для себя, ведь, как говорится: "Лучшая работа это высокооплачиваемое хобби", хотя и нельзя сказать что она простая и ненапряжённая.

 

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 09.09.2012 14:50
Мотать страницу вверх