Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Причины, по которым осталась жить 3 месяца очень много, к примеру: страшное неизлечимое заболевание или конец света. К сожалению, все эти причины не зависят от наших желаний.

Если бы мне осталось прожить 3 месяца я ничего не изменяла бы в своей жизни, прожила бы последние дни, как и всю прожитую жизнь. У меня много хороших воспоминаний и жизнь моя прошла не напрасно. Любимая семья, дом, работа, а что еще нужно?

Я не стала бы говорить родителям и мужу, что меня скоро не станет. Пусть они живут сегодняшним днем, когда все у нас отлично. Не хочу расстраивать, чтобы все с ужасом считали дни и думали, что скоро меня не станет.

Я оставлю после себя замечательную дочку, которая все будем напоминать обо мне, ведь она так на меня похожа. Не нужно, чтобы он задумывалась, что скоро она останется без мамы. Я всегда буду с ней в ее душе, и помогать ей идти по дороге жизни.

Просто так устроена жизнь, кто-то должен освободить место в этом мире для нового человека.

А сейчас нужно просто жить и радоваться жизни. Не нужно думать, что скоро я не смогу видеть, как взрослеет моя дочь и как стареют мои родители.

В последние деньки нужно взять и поехать на море всей семье, чтобы оставить за собой только положительные воспоминания.

Автор: hr1998889

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 14.09.2016 16:55
Мотать страницу вверх