Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

С раннего детства я начала мечтать о том, чтобы изменить жизнь мамы в лучшую сторону. Эта женщина является для меня истинным эталоном. Из любой затруднительной ситуация она умеет выйти достойно и с гордо поднятой головой. Мама способна поддержать человека, вселить в него надежду и веру в светлое будущее. Хочется признаться, что никогда в своей жизни я не встречала столь преданную своим взглядам на жизнь и моральным принципам личность.

Безусловно, для каждого из нас именно его собственная мама является самой лучшей женщиной на Земле. Но мне хотелось бы отметить, что я умею смотреть на вещи довольно объективно, будто со стороны. Ежедневно анализируя поступки и слова матери, я ни разу не усомнилась в ее превосходстве.

Как же мои высказывания связаны с неосуществившейся детской мечтой? Мне хотелось бы улучшить материальное благосостояние своих родителей, но, к сожалению, пока добиться поставленной цели мне удается с трудом. Несомненно, деньги – далеко не главное, но без них невозможно. Я знаю, что испытывает ребенок, понимающий, что родители отдают ему последнее. Это чувство не передать словами. Я очень надеюсь, что в скором времени смогу не только морально поддерживать свою маму, но и материально, позволив ей насладиться прелестями жизни, увидеть новые места, посетить выставки и картинные галереи, которые она так хотела бы увидеть.

Автор: Анастасия Александровна

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 09.09.2012 00:39
Мотать страницу вверх