Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

На сегодняшний день, никого не удивить, если человек заявляет, что он сова. Становится понятно, что этот субъект отдает предпочтение поздно ложиться и негативно относится к раннему пробуждению. Также, из уст других людей звучит понятие жаворонок. Для них характерен ранний подъём, который служит гордостью и источником хорошего настроения. Удивляет тот факт, что сов встречается намного больше среди молодёжи, "обижая" таким образом жаворонок.


Перейдем к самому вопросу. Так кто же получится, если скрестить, так скажем, человека-жаворонка с человеком-совой? Ежели, мы коснёмся пути брака таких разных людей, то несомненно получится, что родители не будут находить времени на общение, особенно, если они ещё работают. А дети всё равно не получатся помесью, разве что поначалу, когда ребёнок спит большую часть дня.

Бывает и такое, что человек, всю жизнь считавший себя жаворонком, некогда понимает, что давно стал полноценной совой. И ложиться спать в три часа ночи – считает уже нормой, и даже торжествует, что не так и поздно ещё. А просыпаться на работу, как бы так не было, приходится как жаворонку. Исходя из всего выше перечисленного, что, если скрестить сову и жаворонка, получится любитель приключений, компьютеров и книг, то есть довольно обыкновенный современный русский человек, мечтой которого частенько является простое и элементарное желание – спать, сколько душе угодно.

Автор: _Надежда_4

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 13.09.2016 16:32
Мотать страницу вверх