Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

 

Для меня любимый вид отдыха-путешествия. На мой взгляд, наша жизнь состоит из событий, оставляющих след в памяти. Легче всего найти новые впечатления, путешествуя местам и странам.  Поэтому так хочется объехать весь мир, все увидеть, попробовать!

 Кто-то сразу подумает, что на путешествия надо кучу денег. Это не совсем так. Просто в нашей стране достаточно слабо развита инфраструктура туризма. И это порождает убеждения что путешествия – удовольствие только для богатых.  Но при разумном подходе, поездки за границу обходятся чаще всего дешевле, чем в нашей стране.

 Я человек обычного среднего достатка. Путешествовать люблю самостоятельно, экономично, комфортно и безопасно.

Самостоятельные путешествия это, прежде всего, огромная свобода передвижений. Экономлю  не  за счет качества отдыха или комфорта.  Я просто стараюсь  избегать участия посредников и находить оптимальное соотношение стоимости и качества услуг.

Каждый мой новый маршрут совершенно уникальный. Я получаю огромное удовольствие, планируя его заранее. Еще задолго до поездки я наслаждаюсь предвкушением события. Для меня увидеть новое, неизведанное – причина отправиться в путь!

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 71 %

Дата публикации: 08.09.2012 19:19
Мотать страницу вверх