Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Раньше мужей себе не выбирали, а влюблялись и очертя голову кидались замуж, ну а уж потом разбирались подходит тебе этот человек или нет. Сейчас девушки стали и поосторожнее и, что греха таить, померкантильнее. И все же, что должно быть главным, при выборе мужа: чувства, расчет или нужно учитывать что-то еще? 

Оказывается, что если вы хотите выбрать себе такого мужа, чтобы быть за ним, как за каменной стеной и при этом, прожить с ним душа в душу до "тех пор, пока смерть не разлучит вас", нужно обратить внимание на очень многие факторы. И первое, на что необходимо обратить внимание,это на семью, в которой вырос ваш будущий муж. У кого мы учимся и с кого берем пример? С родителей. И семью, как правило, строят по образцу своих родителей, поэтому обратите внимание на то, кто главенствует в семье и оказывает основное влияние на вашего будущего мужа. 

Во-вторых, вы с ним должны быть похожи, не в смысле внешности, а в смысле интересов, увлечений и даже образования. Да, да, если вы- девушка образованная, а ваш избранник - закончил ПТУ, то, поверьте, как бы сильно вы в него не влюбились, вам скоро не о чем будет с ним поговорить и ваша влюбленность постепенно сойдет на нет или хуже того, он начнет вас раздражать. А если у вас с будущим мужем будут общие увлечения, то вам всегда будет интересно друг с другом.

Далее, если вы хотите жить замужем красиво и богато, то обратите внимание на характер будущего мужа. Т.к. те мужчины, которые уже добились многого в жизни, имеют очень жесткий и своенравный характер и вряд ли вам понравится жить с мужем, который будет указывать вам, что делать и как вам жить.  Верный путь к семейному благополучию - это ваша поддержка и любовь к мужу. Когда мужчина знает, что его любят, им восхищаются и его уважают. то поверьте, он готов даже горы свернуть ради вас и ваших желаний.

Можно  много и долго перечислять на что именно вам нужно еще обратить внимание, но самое главное, чтобы вас любили. Поэтому, делайте выводы, милые дамы. Выбор мужа, дело и простое и сложное, но вам сделать свой выбор поможет любовь, а разум подскажет и оценит правильность сделанного выбора. 

 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 07.09.2012 23:04
Мотать страницу вверх