Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

В жизни каждого мужчины настает тот день, когда он понимает, что пришло время создавать новую ячейку общества. И замечательно, если у него при этом уже есть любимая девушка, отношения с которой складываются как нельзя лучше. Вряд ли его при этом озаряют мысли вроде «подойдет ли она на роль жены?».

Если же мужчина свободен и к вопросу выбора спутницы жизни подходит рационально, стоит отнестись внимательнее к следующим качествам.

Во-первых, это занятость девушки. Она может работать, заниматься благотворительностью, с головой окунуться в свое хобби – все это будет направлять ее энергию в правильное русло, избавляя мужчину в будущем от назойливых расспросов и подозрений, которые, появляются у представительниц женского пола, как правило, от скуки.

Во-вторых, важно умение девушки поддержать своего мужчину. У каждого в жизни бывают моменты падения, но снова подняться с колен проще всего человеку, в которого безоговорочно верят. Если заглянуть в мировую историю, у любого выдающегося политического деятеля была мощная женская поддержка.

В-третьих, примеряя к определенной девушке образ жены, стоит познакомиться с ее семьей поближе и просто понаблюдать за тем, как строится их общение, какая при этом роль отводится эмоциональной составляющей. Ведь те взаимоотношения, которые складываются внутри семьи годами, скорее всего будут перенесены и в брак.

В конечном счете, любой критерий – всего лишь критерий, а выбор остается за сердцем.

Автор: Marguerite

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.09.2016 14:09
Мотать страницу вверх