Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Привет! Меня зовут Алена. Я - мама, жена и дочь! У меня есть любимая семья: лучшая в мире мама, ненаглядный муж, обожаемые сынок и дочка!

И самый лучший отдых для меня именно с моей семьей, когда мы все вместе весело и дружно куда-то едем. А все начинается с планирования: куда и на чем мы будем путешествовать. Все вместе мы выбираем средство передвижения, и зачастую это наш автомобиль. Далее выбор места: в лес за грибами, к бабушке в деревню или же в отпуск на море. В любом случае перед поездкой все суетятся: муж занимается машиной, дети собирают свои гаджеты, мама обдумывает, что взять в дорогу, а я собираю вещи всей своей семьи.

И вот мы в пути. Как здорово ехать в машине, слушать любимую музыку и понимать, что любимые люди рядом. Понимать, что у тебя есть возможность вырваться из городской суеты, сбежать от бытовых проблем. Пусть на пару часов, дней, недель.

В дороге наша семья просто обожает привалы. Когда можно остановиться в лесу или в поле, слиться с природой и вкусно перекусить, выпить чашечку кофе под пение птиц.

И, конечно, после любого отдыха, очень приятно возвращаться в родной дом.

Автор: Аленчик1982

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 09.09.2016 23:29
Мотать страницу вверх