Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Неповторимость генетического кода, темперамента, окружения и личного опыта, формируют уникальный характер, познать который полностью невозможно. Но у каждого человека есть отличительная черта, которая позволяет понять нравится он мне или нет.

Ответить на вопрос о том какая именно черта характера меня привлекает довольно сложно.

Зачастую я увлечен происходящим со мной настолько, что оцениваю окружающих автоматически. При контакте с человеком первое, что бросается в глаза – это его внешность, которая отражает такие черты характера, как опрятность, чувство стиля. Вначале меня эти качества привлекают. Но это, согласитесь, лишь «вершина айсберга».

В процессе общения, помимо внешней привлекательности, раскрываются другие внутренние особенности личности, позволяющие оценить характер. Наличие таких качеств как доброта, открытость, оптимистичность, искренность и умеренность выделяют человека и делают общение с ним желанным.

Но как бы не менялись обстоятельства, больше всего меня привлекает умение человека принимать себя таким, какой он есть, и оставаться собой в любых ситуациях. Я бы назвал это внутренней гармонией, достичь которой искренне желаю каждому.

Автор: Seymur

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.09.2016 11:18
Мотать страницу вверх