Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

За свою жизнь поменял много работодателей, но основной вид деятельности - продажи. Первый опыт был в 16 лет в call-центре одного интернет провайдера, но низкий заработок заставил уволиться.

После был период физического труда (разнорабояий, грузчиком и т.д.), ну и, конечно, армия. Вернувшись с армии долго не мог найти работу.

Наконец попал на собеседование в один ритейл, попал я туда легко, поскольку люблю выделяться из толпы. Меня поставили на одну из лучших точек города проходить стажеровку. За время стажеровки пришлось пройти множество обучений и тестов. Ну и конечно к концу обучения нужно было сдать экзамен, который я сдал с первого раза. Но з.п. опять подвела, пообщавшись с коллегами, я понял, что заработок оставляет желать лучшего, а план на грани фантастики.

И вот наконец я натыкаюсь на обьявление вакансии оператора аттракциона (искал временную работу на лето). Придя на собеседования, я узнал, что есть вакансия помощника финансового менеджера, меня это заинтересовало, мой первый рабочий день прошёл весело (впрочем как и последующие). Это была компания по индивидуальному поиску клиентов, всю суть не скажу (корпоративная тайна, а коллег своих, хоть и бывших, я уважаю), но в целом тоже маркетинг, только более углубленный. Уволили меня за плохой результат, спустя два месяца (понял, что мне, как минимум, рано работать в этой сфере, не хватает личностных качеств).

Теперь нашёл сайт turbotext.ru и собираюсь пробовать себя в совершенно новой для меня сфере деятельности.

Автор: PHeN1X42

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.09.2016 16:39
Мотать страницу вверх