Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Мысли о заработке в интернете посетили меня еще в далеком 2005-ом году. Слышал от знакомых, что существует много вариантов. И вот однажды решил попробовать реализовать свою мечту.

Первый способ, на который я наткнулся в сети – серфинг сайтов. Суть его заключается в посещении предлагаемых сайтов и просмотр на них рекламы. На мой взгляд, этот вариант является наиболее легким из всех мною опробованных. Он не требует вложений и каких-либо особых навыков. Но есть и минусы: очень нудное занятие и совсем маленький доход.

Следующим этапом стала работа с анкетами. Здесь необходима регистрация на сайте и максимальное заполнение личного профиля. Далее заказчик присылает на электронную почту различные опросы, заполнение которых и приносит деньги. Огромный недостаток – крайне низкое количество предложенных заданий.

Пробовал и вводить так называемые капчи. Капча – это автоматически генерируемый тест, предназначенный для проверки, является ли пользователь человеком. Смысл состоит в том, что для массовой рассылки электронных писем нужно ввести текст именно с таких зашифрованных картинок. Программ, которые могут с этим справиться, пока не существует, поэтому заниматься этим способен только человек. Как и во всех вышеперечисленных способах, ключевой вопрос – оплата. Выполнение одного задания оценивается низко.

Самым же приемлемым из всех способов заработка в сети я считаю копирайтинг. В отличие от остальных, дело является весьма непростым, но при этом гораздо более высокооплачиваемым и интересным занятием. Для успешной работы в этой сфере необходимо уметь грамотно писать и излагать свои мысли. Главная цель копирайтера – помочь заказчику решить его задачу с помощью текста. Темы заданий могут быть абсолютно разными, поэтому при поиске соответствующей информации исполнитель совершенствует свои знания, изучает новые для себя факты. Лично для меня, плюсов в данной профессии намного больше. Я намерен развиваться именно в этом направлении, чтобы в будущем повысить качество своих работ.

Автор: killmaster

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 07.09.2016 16:22
Мотать страницу вверх