Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

 Начнем с истины. Я ссудя по всему был каким то необычным ребенком. Мне не нравились эти стереотипы, я не хотел быть космонавтом, я не хотел быть презедентом. Но у меня была одна маленькая заветная мечта, о которой я сейчас вам поведаю.

 Когда я был еще совсем маленьким, я видел как отец куда-то уходит, то днем, то ночью, но я не понимал. Потом я стал немного взрослее и стал интересоваться. "Зачем? Почему? Куда?" - были мои вопросы. На них мне отвечали что мой отец работает машинистом тепловоза. Бежало время, я становился старше. Я уже понимал и осознавал многое вокруг. Так же я стал больше понимать. Я наконец то сам себе ответил на эти простые детские вопросы. Можно только было представить каким трудом занимается мой отец...

 Как то раз, был летний вечер, отец позвонил мне на мобильный телефон и сообщил что я могу съездить с ним в поездку. Я сразу же согласился, взял еды в дорогу и помчался к нему. Это были чудесные 12 часов нового, неизведанного для меня. Мне было все интересно. Отец по возможности показал мне как все устроено в тепловозе.

 Когда мы приехали домой, очень хотелось спать. Эта поездка оказалась очень тяжелой для моего юного организма, но я долго не мог уснуть, просто восхищался моим отцом, и прекрасно понимал какой это тяжкий труд. С самого детства, я решил что пойду по стопам отца, и после этой поездки я стал гореть еще большим желанием.

 Шли года, я становился все ближе и ближе к своей мечте. Теперь я учусь в университете на помошника машиниста поезда, вследствие машиниста. Кто знает, может повезет и буду помогать отцу в поездках?

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.09.2012 06:20
Мотать страницу вверх