Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

...очень много свободного времени. И очень большое желание развиваться. Или хотя бы просто заняться тем, что мне интересно.

   Да, я люблю писать. Люблю подбирать слова, «играя» ими, люблю думать о смысле и происхождении того или иного выражения, узнавать историю слов.

   Но, к сожалению, по некоторым обстоятельствам, мечта моего детства – поступить на журфак, не сбылась. Большие мечты, растворяются в тумане исканий. Место в моей жизни, и фактически все свободное время, заняли финансы и юриспруденция. А мечта осталась. Ведь самые счастливые люди - это люди, которые занимаются своим любимым делом, и, помимо этого, получают за это деньги.

   И, чтобы хоть частично воплотить ее в жизнь, я решила обратиться в просторы Internet. Первым сайтом, который стал моим путеводителем к написанию статей, был turbotext. Не теряя ни минуты, я решила зарегистрироваться и начать уже, наконец-то, работать. Надеюсь, что мои способности, грамотность, ответственность и активность обязательно заинтересуют заказчиков, и помимо самореализации и удовольствия я получу еще и материальное вознаграждение. Кто знает? Но первопричина, ради которой я пишу, это не деньги, а само то, что я этим занимаюсь. Я думаю, человек должен заниматься именно тем, для чего он создан. А я чувствую в себе силы и желание окунуться в информационное море.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 06.09.2012 19:15
Мотать страницу вверх