Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Я всегда думала, что когда начну зарабатывать деньги, то буду делать только таким способом, который будет мне нравится. Что значит нравиться? Это значит, что я непременно буду заниматься интересным для меня делом. А именно я буду работать в сфере рекламы, ведь не зря  я выбрала профессию маркетолога. Вот только деньги мне пришлось начать зарабатывать немного ранее, чем я этого ожидала. Скажу честно, первые деньги заработала я раздавая обычные листовки. Платили не много, но если подсчитать, то в такой способ можно без особого труда заработать минимальную заработную плату. 

Не скажу, что такая работа пришлась мне по душе. Но будучи студенткой, согласитесь, это была не плохая перспектива подзаработать. Было даже весело! Я даже в какой-то степени начала искать в такой работе развлечение, или способ даже способ познать людей. Ведь предлагая людям взять листовку, я сталкивалась с непониманием и категорическим отказом, или же, наоборот, с добродушной улыбкой и стремлением помочь.

Таким был мой первый опыт зарабатывания денег. Что еще могу сказать по этому поводу…Заработав первые деньги я поняла насколько это не просто. И все же  что-то внутри мне подсказывало, а ведь чертовски приятно идти в магазин и покупать, что не будь за лично заработанные деньги. А я ведь так и сделала! Мы с подругой пошли в магазин и купили  по поряженному, отметить так сказать наш первый шаг к финансовой независимости!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.09.2012 18:41
Мотать страницу вверх