Какой школьный предмет был вашим любимым?

ИнфоТестовые задания → Какой школьный предмет был вашим любимым?

Начнем с того, что я окончила школу 11 лет назад. Это было хорошее время, училась я на одни пятерки. Классы в школе разделялись по профилям: точные науки, гуманитарные и естественно-научные. Я выбрала гуманитарный профиль, так как мне нравились такие предметы как история, русский язык, английский язык, литература. Самым любимым же моим предметом был английский язык. Мне всегда говорили, что английский это язык будущего и вскоре весь мир будет говорить именно на нем. Всем известно, что сегодня международным языком общения является английский. Практически во всех странах мира изучают и говорят на английском языке. Кроме того, изучая язык, ты изучаешь мир, расширяя свой кругозор.

Уроки у нас проходили быстро и незаметно, мы выполняли различные интересные задания, учили стихи, слушали песни.Также мы знакомились с городами, с достопримечательностями англоговорящих стран, читали статьи на языке. Более того 2 раза в неделю я посещала кружок английского языка, где мы также пели песни, смотрели документальные и художественные фильмы. На праздники же мы организовывали театрализованные выступления.

В конце концов мне бы хотелось сказать несколько слов об учителе. Наш учитель всегда выглядел великолепно, у него была отличная речь и говорил он с нами на уроках только на английском языке. Мы все его очень любили и внимательно слушали. А я, глядя на него, всегда мечтала стать учителем.

Автор: Руфина

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 04.09.2016 17:56
Мотать страницу вверх