Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

А Вы часто задаетесь вопросом, кто из многих людей, с которыми Вы сталкивались в Вашей жизни повлияли на нее сильнее всего?
Люди, для которых главной является семья скажут, что это мама и папа. Найдутся люди, которые назовут друга, начальника, брата, либо сестру, и так же будут правы. Возник вопрос, почему? Каждая жизнь индивидуальна, ее важность и значимость оценить может только сама личность. Иногда возникают ситуации, когда что-то осознаем слишком поздно, но никогда не осознать страшнее, чем осознать поздно.

На мою жизнь сильнее всего повлияла моя мама. Каждую минуту моей жизни, несмотря на расстояние, она присутствует. Пожалуй, это не самое главное, главное - это то, что она учит никогда не сдаваться. Расскажу Вам небольшую историю из моей жизни. Скажу больше, я была очень удивлена, когда несколько разных людей с разными увлечениями, жизненными принципами рассказывали мне подобные истории.

Думаю, что многие знают как чувствительны подростки, как важна именно в этом возрасте для них поддержка, и как просто разрушить все их планы и стремления. К сожалению, многие взрослые этого не понимают. Именно в этот момент люди, которые считают авторитетными, например, преподаватели, допускают большую ошибку, часто не разбираясь называя ребенка бездарностью в какой - либо области. Возвращаясь к нашей теме, хочу сказать большое спасибо своей любимой маме, которая не дала разрушить мечту, а дала ей почву и воплощение своей верой. Сейчас, когда я встречаюсь с преподавателем истории, она называет меня талантом, и , конечно, же не помнит свои слова. Именно эти слова могли дать мне почву для выбора другой профессии, возможно, я стала бы журналистом или дизайнером, но являлось бы любимым это дело, достаточно спорный вопрос.

Каждый человек влияет на нашу жизнь по своему, это всего одна из ситуаций, которая доказывает нам важности и роль нашей семьи.

Автор: Екатерина В

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 04.09.2016 17:37
Мотать страницу вверх