Что такое страсть?

ИнфоТестовые задания → Что такое страсть?

       Как я понимаю смысл слова "страсть"? А давайте я лучше, для начала, выскажу свое мнение о том как это понимает большинство людей. Так я вам даже пример приведу и вы сразу меня поймете!
       И так! Приступим! Открываем любую поисковую систему, вводим слово "страсть", нажимаем "клавишу согласия" (так я привыкла называть Enter :)). Но это еще не все ... Теперь заходим в картинки, которые специально для нас найдено. Если вы четко следовали моим инструкциям, то меня вы поняли: синоним страсти - секс. Нет, я не говорю, что в этом пикантном занятии нет страсти ... без страсти секс не секс, а просто удовлетворение физиологических потребностей человека.
        Ну не нужно все сводить к одному! Не только во время секса проявляется страсть! Вы любите танцы? Вы видела как некоторые пары танцуют румбу, сальсу, танго? -Глаза горят, они чувствуют каждое движение своего партнера; становятся
 одним целым с музыкой; танцуют не только телом, но и мыслями! Вот это и есть страсть! Вы видели, как крепко обнимаются парень и девушка перед долгой разлукой, как крепко целуют друг друга? Вот это настоящая страсть. Вот так вот!
       Одно могу сказать точно: для меня страсть той искрой, которая возникает между людьми, которые играют важную роль в жизни друг друга.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 06.09.2012 16:21
Мотать страницу вверх