Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

ИнфоТестовые задания → Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

В произведении "Золотой Ключик" или "Приключения Буратино" достаточно сложно судить кого вырезал  Папа Карло мальчика или девочку, так как первичные половые признаки отсутствуют ведь Папа Карло вырезал куклу что бы вместе с ней ходить по городу и зарабатывать деньги.

Но не смотря на это пробую разобраться. Папа Карло вырезал мальчика из полена так как на мой взгляд как и большенство мужчин хотел наследника, а девочка для него это не понятное и вечно чего то просящее существо, да и характер у этого полена был надо сказать совсем не девчачий, а самый что не наесть нахрапистый, шумный мальчиший. Да и во все времена было легче растить мальчишку в финнансовом плане, ему нужно меньше вещей, да и отдавая замуж не нужно приданное готовить и учить шить и вышивать. А мальчик в свою очередь это опора и кормилец для престарелого родителя.

Так же я считаю что из за сложных отношений с прекрасной половмной человечества,об этом можно судить так ка он не женат, папа карло не стал бы делать девочку ведь он не знал бы что с ней делать и как воспитывать.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.09.2012 10:21
Мотать страницу вверх