В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Многие люди рано или поздно задумываются о секрете хорошей жизни. Однако для каждого человека этот секрет состоит из разных ценностей, которые складываются из собственного жизненного опыта.

Хорошая жизнь - это некий период времени, в котором человек чувствует себя счастливо, комфортно и безопасно. Критерием счастья и комфорта может оказаться взаимная любовь, душевное равновесие, финансовая независимость либо какой-то другой фактор. В любом случае характеристику хорошей жизни человек определяет внутри себя сам.

Секрет заключается в том, как настроил человек себя в процессе жизненного пути. Одним для хорошей жизни достаточно крыши над головой, тепла и еды, другим - важна любовь, забота, семья, состоятельность в работе, бытовые удобства, а третьим - необходимо поддержание душевного равновесия, следование своим принципам и моральным ценностям.

Лучший секрет хорошей жизни - это соответствие возможностей человека его внутренним потребностям. Коротко сказано, но люди годами работают над своим внутренним миром, чтобы добиться этого соответствия. Именно тогда наступает душевное спокойствие, счастье и осознание хорошей жизни.

Автор: ОльгаПищ

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 31.08.2016 19:53
Мотать страницу вверх