Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

21 век задал новые стандарты жизни во всех сферах деятельности. Подобные перемены сильно меняют людей и делают их более агрессивными, наглыми и эгоистичными. К сожалению, мы не можем этого избежать, потому что подавляющее большинство из нас живет в городе и крупных мегаполисах.

Такие люди несут в себе отрицательную энергетику: заставляют вас чувствовать себя никчемным, ни на что неспособным, подрывают вашу веру в себя, а в нужный момент используют вас и выкинут на обочину жизни. Это так называемые «энергетические вампиры». Если вы человек с опытом по жизни и при этом категоричный, то довольно легко можете ограничить себя в общении с ними. Однако многие мягкосердечные люди не могут сказать банальное «нет» и из-за этого попадают в «энергетический капкан» вампиров, а потом сильно жалеют об этом.

На моем жизненном пути попадались такие люди. Поначалу я шел на уступки и всячески пытался сгладить разговор с ними, но, как известно, у вампиров есть свойство наглеть. А любому нормальному человеку это не понравится.

Никогда не позволяйте чужим людям, да даже близким лезть в вашу личную жизнь. Четко обозначьте рамки, за которые переступать нельзя никому в общении с вами. Имейте гордость и собственное достоинство. Возьмите у вампиров только их лучшие качества.

Автор: Razer_Pilot

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 29.08.2016 16:04
Мотать страницу вверх