В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

В мире сегодня проживает более 7 млрд людей, каждый из которых чем-то, да отличается от других. Выходящий из соседнего подъезда мужчина может оказаться как простым работягой или офисным клерком, так и успешным бизнесменом, полусумасшедшим ученым или харизматичным начинающим политиком; кто-то обладает высоким интеллектом, кто-то хорош в спорте; одни постоянно заводят новые знакомства, другие всю жизнь дружат с теми, з кем познакомились еще в детстве.

Есть и еще один тип людей, чья душа, согласно расхожему выражению, потемки. Вот бывает, общаешься ты с такой девушкой, сначала кажется, ничего особенного, стандартная себе молодая особа, ан нет, то вдруг убежит куда-то посреди прогулки, то книгу у нее увидишь необычную, то блокнот какой со странными символами, в который, разумеется заглядывать строго-настрого запрещено.

И вроде бы зачем оно тебе? А вот тянет пытливый ум загадки разгадывать. Гложет любопытство узнать, на самом деле есть человеку, что скрывать, или же просто интерес к себе таким способом с успехом повышает... Ну а с другой стороны почему бы и нет, каждый как может устраивается: кто для всех, как открытая книга, а кто в каждом шкафу пару скелетов прячет. А в вас есть загадка?

Автор: Enlil

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.08.2016 13:39
Мотать страницу вверх