Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Каждый человек нуждается в любви и заботе. Не секрет, что у большинства девушек есть заветная мечта: найти вторую половинку. А залог успешной семейной жизни - выбор правильного партнера. Брак может не заладиться, если поддаться эмоциям. Притяжение противоположностей может обернуться осознанием полной несовместимости супругов, как только волна нахлынувших чувств начнет спадать. Мудрая женщина знает, что брак должен быть на всю жизнь. А значит, надо выбрать правильного мужа.

Старайтесь найти спутника жизни, который близок вам по социальному статусу и кругу общения. Психологи отмечают, что частой причиной распада брака бывает мезальянс. Обязательно обратите внимание на отношение избранника к детям. Приглядитесь, как он ведет себя с племянником или крестником. Это многое вам скажет о его готовности к отцовству. Важный показатель - отношения с родителями, ведь часто люди в новую семью привносят ценности и модель поведения старшего поколения. Очень важно иметь с партнером общие интересы, ведь именно они станут неиссякаемой темой для ваших разговоров. Будущий муж будет обеспечивать жену с ребенком, поэтому нужно присмотреться, как он относится к деньгам. Мужчина должен быть ответственным и в меру бережливым, чтобы обеспечить семье счастливое будущее.

Заведомо неподходящими кандидатами будут мужчины с плохим характером, скептическим отношением к семейной жизни, с сомнительными связями и вредными привычками.

При выборе спутника жизни нужно помнить, что идеальных людей не бывает. Учитесь закрывать глаза на мелкие недостатки, работайте над собой и своими отношениями, тогда ваш брак станет примером для подражания, а вы будете счастливы вместе.

Автор: Alekhina37

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.08.2016 10:45
Мотать страницу вверх