Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

Вы – фанат необычных ощущений? Или просто хотите разнообразить жизнь, добавив в неё яркости и азарта? Клуб «Полёт» поможет вам! Мы предлагаем новинку, разработанную совместно с исследовательским центром и прошедшую необходимые испытания на лучшем оборудовании, - парашют с выходом в интернет. Изделие оснащено встроенным мини-компьютером, позволяющим обеспечивать соединение с интернетом на протяжении всего полёта.

Зачем нужен выход в сеть?

Делая выбор в пользу парашюта с возможностью интернет-соединения, вы получите:

  • высокую скорость соединения на любой высоте;
  • возможность он-лайн трансляции прыжка и его видеозапись в режиме реального времени;
  • дополнительную защиту от непредвиденных обстоятельств (начала грозы, усиления ветра и т.д.).

Благодаря соединению с интернетом на парашютах нового поколения возможна установка программы «Лёгкий прыжок»! Она позволяет запустить режим безопасного приземления, а также настроить (изменить настройки) параметры прыжка: скорость и направление падения, угол приземления и время раскрытия парашюта.

Важно! С новым парашютом ваш полёт будет абсолютно безопасным. Программа «Лёгкий прыжок» автоматически настраивает и регулирует функцию раскрытия на требуемой высоте.

Новичкам!

Тем, кто будет прыгать впервые, парашют с выходом в интернет поможет решить основные проблемы:

  • Страх полёта. Установленная программа помогает полностью контролировать весь процесс от прыжка до приземления.
  • Психологический барьер. Во время прыжка вы можете разговаривать с родными и друзьями, которые не только подбодрят начинающего парашютиста, но и будут наблюдать первые шаги к успеху в режиме он-лайн.
  • Информационная неосведомлённость. Виртуальный инструктор подробно объяснит, что делать в случае изменения погодных условий.

Мастерам и опытным парашютистам!

Любителям прыжков с парашютом новинка поможет контролировать весь процесс, менять его сложность и отрабатывать новые навыки и приёмы. С его помощью вы повысите уровень профессионализма, практически не прибегая к поддержке инструктора!

Нет денег? Возьми напрокат!

В клубе «Полёт» вы сможете купить парашют с выходом в интернет за наличный расчёт или оформить кредитный договор через наших партнёров на выгодных условиях.

Но и это ещё не всё! У нас вы можете взять оборудование напрокат только по паспорту (без залога). Приходите в клуб «Полёт», и пусть ваш полёт запомнится надолго!

Автор: Alyona Fofanova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.08.2016 10:04
Мотать страницу вверх