Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Каковы Ваши сильные стороны? Я бы могла написать про обаяние и привлекательность, но эта статья для Turbo Text, поэтому расскажу о своих положительных качествах в сфере копирайтинга.

Во-первых, это внимательность к деталям. Перед тем как начать писать, я несколько раз перепроверяю задание, чтобы сделать все правильно.

Во-вторых, высокая степень ответственности. После выполнения работы обязательно проверю текст несколько раз: нет ли ошибок, не нужно ли что-то поменять или дополнить.

В-третьих, грамотность. Еще с детства интуитивно писала все слова правильно, а в школе и институте улучшила навыки. Обучение на курсе журналистики, наверное, тоже можно считать небольшим плюсом.

Также можно выделить усидчивость, аккуратность, креативность и нестандартный подход к решению поставленных задач. А еще я абсолютно не конфликтный человек, всегда готова выслушать конструктивную критику и внести исправления в работу.

Мне бы очень хотелось развиваться в области копирайтинга и повысить свое мастерство в написании текстов. Надеюсь, Turbo Text мне в этом поможет.

Автор: Мария Марс

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 28.08.2016 16:45
Мотать страницу вверх