Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

В детстве сочинять романы было просто. Покупаешь тетрадку с красивой обложкой, пишешь большими буквами название, и главное: побольше, побольше глав! Тогда я наивно считала, что главное в романе - это величина. Большая книга обязательно должна быть умной. 

Наверно, моя умная книжка еще впереди. Сейчас я наблюдаю за жизнью, исследую мир и людей, размышляю, смотря в ночное небо. Когда-нибудь все эти наблюдения, переживания и встречи станут моей книгой. А пока, когда мне хочется поиграть словами и образами, на помощь приходит верный копирайтинг

В этой работе находят выражение и моя наблюдательность, и стремление к творчеству. Есть в ней и вызов: нужно признать, что скучных тем не бывает, а бывают недоработанные. К сожалению, сочинять теперь не так легко, как в детстве: за красивой обложкой не всегда скрывается увлекательное содержание, а количество знаков или слов не увеличивает глубину текста. И хотя методы работы у меня теперь другие, увлечь читателя по-прежнему удается. 

Я копирайтер, любящий и ценящий слово. Каждое новое задание позволяет мне узнать что-то новое о мире и о себе, и я работаю с радостью. Убедиться в этом можно, оставив мне интересный заказ, ведь копирайтер без заказов - это не настоящий копирайтер. 

 

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.09.2012 22:37
Мотать страницу вверх