Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Что бы я загадала, имея 3 желания?

На первый взгляд, кажется, что вопрос совсем не сложный, но если задуматься, возникают другие вопросы «А чего я собственно хочу? Какие у меня ценности в жизни? Уверена ли я в этом?» Мы не всегда знаем ответ на этот вопрос. И даже зная, не можем быть уверены, что через какое-то время всё останется так же. Например, в детстве мне хотелось иметь много-много игрушек, потом велосипед, а когда мне было 13, я хотела на Фабрику Звезд. И всегда казалось – вот исполнилось бы это желание, и всё, больше ничего мне в жизни не нужно. Но проходило время, и я понимала, насколько глупыми были мои мечты.

Сейчас мне 20, и в моей жизни всё по-другому – материальные вещи отошли на задний план, и главное сегодня в моей жизни – это семья. Поэтому, в первую очередь, я загадала бы, чтобы близкие мне люди были живы, здоровы, счастливы. Их немного, но каждый значит для меня очень много. Я бы даже все 3 желания истратила на это, если бы понадобилось. Но если у меня есть ещё 2 желания, то я продолжу писать.

Второе желание – совершить кругосветное путешествие с любимым человеком. С детства мечтала путешествовать, но раньше это казалось нереальным, таким фантастическим… А учитывая, что мой любимый сейчас за несколько тысяч километров от меня, в другой стране, мне хотелось бы, чтобы он был со мной, куда бы я не поехала…

Третье желание касается моего любимого футбольного клуба – Московского Спартака. Легендарный клуб, который уже много лет не завоевывал никаких серьёзных наград.  В этом году он участвует в Лиге Чемпионов, и мне бы очень-очень хотелось, чтобы он наконец-то выиграл самый главный футбольный трофей в мире!

Вот эти 3 желания, которые я бы загадала. Исполнение некоторых совершенно не зависит от меня, я могу только надеяться,  что они исполнятся, но есть и такие, осуществление которых находится в моей власти, и я сделаю всё, что в моих руках, чтобы этого добиться.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 04.09.2012 17:58
Мотать страницу вверх