Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбирать себе мужа?

Пожалуй, каждая женщина задает себе этот вопрос, рано или поздно.

Увы, четкого алгоритма для всех представительниц прекрасного пола не существует. Ведь все женщины такие разные и каждая по-своему прекрасна!

И все-таки, как же выбрать себе достойную вторую половинку?

К счастью, есть несколько вещей, на которые действительно стоит обратить внимание каждой женщине.

Первое, что нужно сделать - это задать себе вопрос: "А я действительно хочу замуж?"

Если Вы отдаете себе отчет в том, что пора создавать семью, и это осознанный шаг во взрослую жизнь, дерзайте!

Второе, на что нужно обратить внимание - это личный комфорт. На сколько Вам комфортно рядом с ним? Нужно помнить, что Вы собираетесь прожить с этим мужчиной всю свою жизнь. Стирать его носки, кормить его борщами и так далее. Если Вы не можете расслабиться рядом с ним, или не можете вести себя естественно в обществе, стоит задуматься.

Третье, и, пожалуй, самое важное - это Ваши с ним стремления и взгляды на жизнь. Речь не идет об отношении к политике, футболу, или кино. Речь о том, чего Вам хочется от жизни. Быть может, Вы любите путешествовать и не можете без новых ощущений, а он выходит из дома только на Рождество. В таком случае, к сожалению, ничего не выйдет. Придется ущемлять интересы одного из Вас, а это уже дискомфорт. Конечно, почти всегда можно найти решение, удовлетворяющее вас обоих, тем не менее, когда взгляды отличаются слишком сильно - конфликтов не избежать. Зато, когда стремления в жизни хотя бы похожи, Вас ждет истинная гармония в отношениях.

Все остальное, как правило, второстепенно. Всего можно добиться вместе, если очень захотеть, ведь у настоящей любви не существует преград.

Автор: Krstik

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 25.08.2016 17:20
Мотать страницу вверх