Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

Вы завели хорька? Не забывайте, что с ним обязательно нужно гулять! Найти время на регулярные прогулки с питомцем занятому хозяину никогда не удается. К тому же, следить за юрким и подвижным зверьком на улице непросто. Хорь в любой момент может убежать, выбравшись из неправильно закрепленной шлейки, попасть под машину или в лапы бездомной собаки. Проблем хватает, но теперь у них есть решение: услуга «Выгул хорьков» от компании «Зверозабота».

Почему так важно регулярно выгуливать хорька?

Знаете ли вы, что запертый в клетке хорек, лишенный физических нагрузок и новых впечатлений, живет не более 3 лет? Забывая выгуливать питомца, вы сокращаете ему жизнь почти в 5 раз!

Что дают организму животного регулярные прогулки?

  • Крепкий иммунитет. С ним питомец надежно защищен от болезней.
  • Здоровье нервной системы. Хорек исследует окружающий мир, привыкая к многообразию звуков и запахов. Это повышает устойчивость организма животного к стрессам.
  • Правильный обмен веществ. Прогулки на свежем воздухе укрепляют сердце, препятствуют развитию ожирения и болезней суставов. Кровь хорька, насыщенная кислородом, лучше циркулирует, питая все органы.
  • Хорошее настроение. Да, животные тоже испытывают потребность в положительных эмоциях. Новые впечатления и смена обстановки помогают ее удовлетворить.

Почему выбирают «Зверозаботу»?

Уже 230 владельцев хорьков поручили выгул любимцев компании «Зверозабота». Почему стоит доверить нам четвероногих друзей?

  • Здоровье животного в надежных руках. В нашем коллективе работают только профессионалы с высшим ветеринарным образованием и опытом работы не менее 5 лет. С ними пушистый член семьи в безопасности.
  • Экономия времени. Проведите драгоценные свободные минуты дома, а заботы о хоре оставьте специалистам. Зверек будет здоров и счастлив, а вы успеете справиться с каждодневными делами и отдохнуть.
  • Дополнительные услуги. Стоимость выгула включает сопровождение питомца, подвижные игры на свежем воздухе, мытье лап и порцию лакомства с витаминами.

Выбирая услугу «Выгул хорьков» от компании «Зверозабота», вы продлите жизнь животному и сделаете его счастливым. Каждый миг промедления подрывает здоровье любимца. Вызывайте специалиста по номеру 555-55-55 прямо сейчас и получите шлейку для прогулок в подарок!

Автор: Majesta

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.08.2016 14:47
Мотать страницу вверх