Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Я могу назвать себя счастливчиком хотя бы потому, что я с завидным постоянством хожу в баню. Хм, казалось бы, не самое многозначительное событие, согласитесь? Однако для меня и всей моей большой семьи этот ритуал стал традицией!

Поход в баню всегда действовал на мой организм невероятным образом: тепло давало мне мощнейший приток сил. Воздух, полный ароматом эфирных масел, давал дышать полной грудью и освобождаться от того, что до этого так долго держало в напряжении. Выходя из парной, я чувствовала будто бы перерождение, обновление себя. Я чувствовала невероятную легкость и готовность к новым свершениям.

Не лишним будет отметить факт о пользе регулярных походов в баню для физического состояния, ведь баня - это и лечение, и профилактика множества заболеваний! При посещении бани просходит очищение дыхательных путей, поры кожи раскрываются и высвобождают вредные вещества, выводится все то, что способно загрязнять наш организм. Происходит регенерация клеток кожи.

Как результат: закаленный организм, чистая кожа, бодрость духа, отдохнувший и полный сил организм. Все это то, что дарят нам походы в баню. Все это то, что является основой физического здоровья и душевного спокойствия каждого из нас!

Автор: Юлия Монастырская

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 22.08.2016 22:37
Мотать страницу вверх