Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Я очень люблю читать. Мне нравятся все жанры: классика, вестерны, детективы, но больше всего мне по душе фантастика. Этот жанр не ограничивается стрельбой, расследованием загадочных убийств и поимкой преступников. Нет, это огромный мир, зачастую наполненный сказочными существами, изобретениями будущего и волнующей атмосферой. Читая фантастику, ты невольно начинаешь чувствовать себя главным героем, переживая все, что с ним случается.

Что касается меня, моя любая книга - это "Легенда о Шаохао", из серии книг "Warcraft". История о пандарене, который проделал долгий и опасный путь ради защиты своего народа. И когда случилась катастрофа - раскол мира, он своим спокойствием, достигнутым огромным трудом, оградил свой народ от смерти. Эту книгу можно рассмотреть с нескольких сторон: философия и совокупность личностных качеств человека, на примере главного героя.

Если рассматривать с первой стороны, то начинаешь понимать, что он достиг глубокого самопознания, чтобы пройти не только физические преграды, но и моральные: сомнение, отчаяние, страх и злость. Каждый раз, совершенствуя умение, контролировать себя.

Если же со второй, то сразу видна его храбрость, упорство и настойчивость на пути к цели. Увидев, как его друга схватили враги, в намерении убить, он не испугался, а придумав план, спас друга и продолжил свой путь.

В этой книге, есть моменты, из которых можно вынести для себя хороший урок.

Автор: Tabelskiy

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.08.2016 17:54
Мотать страницу вверх